Actuellement en TX
Heure (Europe/Brussels) Mode Indicatif Nom Alias Identifiant DStar Cible Source TX-Durée
Informations sur le système
Utilisation disque
Système de fichiers Point de montage Utilisation Libre Utilisé Total
/dev/root /
75%
1,73 GB 5,08 GB 7,16 GB
/dev/mmcblk0p1 /boot
35%
41,23 MB 21,71 MB 62,95 MB
Informations sur le relais
Mode actuel DMR TS1 dernière connexion à DMR TS2 dernière connexion à
inactif
Emplacement TX-Freq. RX-Freq. DMR CC DMR-Master TS1 TS2
JN29WN439.237500 MHz431.637500 MHz292.222.122.133 activé activé
Modes activés
DMR DMR Network D-Star D-Star Network System Fusion System Fusion Network P25 P25 Network
Dernière liste entendu d’aujourd'hui 12 indicatifs d’appel. Cached (32/73856)
Heure (Europe/Brussels) Mode Indicatif Nom Identifiant DStar Cible Source Dur (s) Perte BER
Transmissions locales d’aujourd'hui
Heure (Europe/Brussels) Mode Indicatif Nom Identifiant DStar Cible Source Dur (s) Perte BER RSSI (moy)
YSFGateway informations
Processus de YSFGateway est en cours d’exécution
YSFReflectors signalé actif
N°. Nom Description Identifiant Connexions
1119-YSFTG45004 XLX17074652001
2A.O.T. RomaOndaTelematica89803000
3Alabama-LinkAlabama-Link02034014
4AREC US FL-727C4FM Bridge88060000
5ARGENTINAC4FM Team38654000
6AT Austria OE1OE1PHS25223001
7AT Austria OE3OE3AAS00396000
8AT OE-AustriaDigitalforce44853001
9AU YSF0011st WW YSF04201011
10BE YSF-VlaandereC4FM Vlaandere93760000
11BE YSF-WallonieC4FM Wallon79520003
12BG BulgariaSysop: LZ1LCD67661000
13BM TG-21468BM TG-2146896663003
14BM-TG-208BrMstr TG 20814341001
15BM-TG-2080BrMstr TG208030745001
16BM-TG-20820BrMstr TG2082000872001
17BM-TG-20859BrMstr TG2085952846001
18BM-TG-2088BrMstr TG 208893206002
19BM-TG-2089BrMstr TG208935402001
20BM-TG-937BrMstr TG93724399002
21C4FM-SEOULTG45004 XLX17085044006
22CA CanadaC4FM Ontario77353003
23CA QUEBECQC FR Fusion49473000
24CH JOTAJota CH52796000
25CT CATALANAC4FM Catalunya04523005
26CT WIRESCATC4FM Catalunya30549001
27CZ CzechTG2300 DCS019V26541003
28CZ YSF PrahaYSF CZ58770000
29DE GermanyTG2620862829012
30DE Germany2no bridge10322000
31DENMARK C4FMYSF C4FM DENMA34983001
32DVSwitch NANorth America00561001
33ES ASRABIC4FM Bizkaia34414001
34ES EA SPAINEA SPAIN64601000
35ES ED2ZAEYSF DE EA2RCF98529000
36ES Wires XWIRES X SPAIN60318001
37ES YSF214C4FM Bizkaia62659000
38ES YSF906ED7ZAK37926000
39FON-GatewayAllModes-GW08054000
40FR YSF-AlpesRhone-Alpes83665001
41FR YSF-AlsaceALS(F) ROOM60284002
42FR YSF-BretagneBretagne19531001
43FR YSF-FranceFusion France58617020
44FR YSF-NordNord46353001
45FUSION-ITALYItaly YSFR33751002
46FUSION-KOREAYSF450 KOREA35483000
47GB Fusion KernowFusion SW UK91767002
48GB N.IrelandYSF N.Ireland97576002
49GB SOUTH WESTYSF REFLECTOR16710003
50GR YSF202Fusion Greece76849001
51HBLINK EA5GVKHBLINK EA5GVK62928000
52HU HungaryBM TG216741120002
53IE YSF IrelandFusion <> TG2704251002
54IT C4FM LAZIO773RadioGroup67939002
55IT C4FM LodiLombardia30483000
56IT C4FM NORDITALY-NORD51231002
57IT C4FM PiemonteDSP Italy19437002
58IT YSFROOM-ITALYWIRES-X ITALY82044004
59ItaliaItalia C4FM YS94552000
60JP JAPANFusion Japan25383004
61LazioLazio44770000
62NL CentralCentraal NL96455000
63NL Fusion AlmereFlevoland85875015
64NL PI1DAFMulti Repeater73443000
65NL Repeater Lelype1sde lelysta06036002
66NL YSF amprnetampr reflector66644000
67NL YSF444Dutch Refl.38627003
68NO YSF006Norway56254004
69ParrotParrot00001000
70PL 4280YSF/DMR/DCS13225393001
71PL EmComEmCom TG26002398564001
72PL POLANDPOLAND WiresX29114004
73PL Poland 21DMR TG26002138274001
74PL Poland 22DMR TG26002204463001
75PL SilesiaPoland Silesia55546001
76PL SR8DMRRTCN Chotycze11533001
77PL SR8FWDWlodawa WiresX78099001
78PL SR8LULublin00113001
79PL SR8UDUstrzyki61506000
80PL SR8UWDWlodawa YSF54644000
81PL YSF260BM TG26080986001
82PT YSF009C4FM-Portugal09948003
83R.E.E.C.R.E.E.C.89355000
84ref.c4fm.seref.c4fm.se13131007
85RO YSF DMR#51586 <-> TG251586001
86RO YSF226#9944799447005
87RomaRoma18497000
88SC ScotlandScottish YSF40208004
89SE SK7ESSK7ES Fusion43699000
90SE SW-SwedenC4FM77010000
91SE YSF599Tekniksnack.se69846001
92TechTalk24Engineers talk07237001
93TH YSF520C4FM THAILAND94513001
94TW HAMTALKC4FM @HAMTALK30743000
95TW YSF886C4FM Taiwan00325000
96UK DVMEGADVMEGA CHAT13201002
97UK_YSF_BM_UKUK_Ref_DN_ONLY83087002
98US BM-TG3139WiresX-2849874185003
99US East PAMMDVM System84105001
100US K7EVR YSFEVAR Mesa,AZ30725000
101US NationwideUnited States02912003
102US ngakngakUS ngakC4FM96641000
103US NJ EXPUS NJ EXP85788001
104US OhioOhio53594000
105US Texas-NexusTexas-Nexus62554006
106US YSF 012PAPA YSF 01238268001
107US YSF 858YSF SDCA-NZ6D90943001
108US YSF002KingsOfDigital08033000
109US YSF082 NYCKARG & NB2O91768001
110US YSF310K6KD23864002
111US-QuadNetATLQuadNet-BM87531001
112US-YSF-NENEW-ENGLAND12224005
113US-YSF587MiFLYSF-QNetBridge39117001
114YSF-EA5 SPAINZona EA524519004
115YSF004 MI5 SW2Crossconnect t93029002
116YSF017YSFLatino 91455937003
MMDVMHost-Dashboard V 20170516-1 (GitID unknown) | Dernier rechargement 2017-10-24, 13:14:29 (Europe/Brussels) | arrêt raffraichissements | obtenez votre propre à: https://github.com/dg9vh/MMDVMHost-Dashboard | Follow me @DG9VH | Crédits